Aperçu
Ces bouchons jetables en mousse de WorkHorseMD proposent un CRB de 32 dB. Ils sont fabriqués en mousse douce à récupération lente pour un confort extrême. Se roulent facilement pour s’insérer tout en se dilatant lentement pour un ajustement à basse pression. Ces bouchons conviennent à tous les canaux auditifs.
- Contient dix paires emballées individuellement
- Faits de mousse de PVC
- Bouchon's d'oreilles d'orange
- Moisse viscoelastique offrant un bon confort et peu de pression ce material n'absorbe pas l'humidite, qui le ferait gonfler
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Famille de couleur | ORANGE |
| Marque | BENCHMARK |
| Matériau | MOUSSE |
| STJ_INV | true |
| DEB_INV | true |
| WET_INV | true |
| Catégorie | Outils et accessoires |
| Poids du colis | 0.06 lbs |
| Longueur du colis | 1.10 in |
| Largeur du colis | 3.60 in |
| Hauteur du colis | 5.20 in |
| Dimensions: | 1.100in x 3.600 in x 5.200 in |