Aperçu
- Diviseurs fixes et amovibles pour une configuration personnalisée
- Boîtes transparentes super résistantes fabriquées en polypropylène
- 21 compartiments
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Marque | HOME |
| Longueur du produit assemblé | 14,17 PO |
| Hauteur du produit assemblé | 1,73 PO |
| Largeur du produit assemblé | 8,98 PO |
| Dimension | 14,17 po x 8,98 po x 1,73 po |
| STJ_INV | true |
| DEB_INV | true |
| WET_INV | true |
| Catégorie | Outils et accessoires |
| Poids du colis | 0.97 lbs |
| Longueur du colis | 1.70 in |
| Largeur du colis | 8.90 in |
| Hauteur du colis | 14.50 in |
| Dimensions: | 1.700in x 8.900 in x 14.500 in |