Aperçu
- Plat
- Acier forgé à haute teneur en carbone, traité thermiquement
- 1-1/4 x 3/4 x 10 po
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Marque | BENCHMARK |
| Longueur du produit assemblé | 10 PO |
| Hauteur du produit assemblé | 0,75 PO |
| Largeur du produit assemblé | 1,25 PO |
| Clearance On sale | default |
| Dimension | 1-1/4 po x 10 |
| STJ_INV | true |
| DEB_INV | false |
| WET_INV | false |
| On Sale Ind | true |
| On Sale At Store | Default |
| Catégorie | Mécanique |
| Poids du colis | 1.29 lbs |
| Longueur du colis | 9.90 in |
| Largeur du colis | 1.20 in |
| Hauteur du colis | 0.80 in |
| Dimensions: | 9.900in x 1.200 in x 0.800 in |