Aperçu
- Supportez à 16 livers
- Poignée comprend un mécanisme de relâchement rapid
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Marque | ROK |
| STJ_INV | true |
| DEB_INV | true |
| WET_INV | false |
| Catégorie | Mécanique |
| Poids du colis | 0.61 lbs |
| Longueur du colis | 3.50 in |
| Largeur du colis | 4.70 in |
| Hauteur du colis | 8.90 in |
| Dimensions: | 3.500in x 4.700 in x 8.900 in |