Aperçu
Pince-étau pour tôle IRWIN® 23 VISE-GRIP® pour plier, former et sertir. La pince en alliage d’acier trempé nickelé est dotée d’un mécanisme de microréglage à vis.
- Immobilise l'objet à travailler, évite d'avoir à le saisir manuellement
- Facilite la réalisation de travaux de pliage, de façonnage et de sertissage
- 8 po/ 200 mm
- Largeur des mâchoires : 3 1/8 po / 78 mm
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Marque | IRWIN VISE-GRIP |
| Longueur du produit assemblé | 8 PO |
| STJ_INV | true |
| DEB_INV | true |
| WET_INV | true |
| Catégorie | Outils et accessoires |
| Poids du colis | 1.06 lbs |
| Longueur du colis | 2.40 in |
| Largeur du colis | 2.90 in |
| Hauteur du colis | 9.20 in |
| Dimensions: | 2.400in x 2.900 in x 9.200 in |