Aperçu
Cet ensemble de 7 douilles à embout hexagonal Métrique Benchmark est équipé de douilles à prise de 3/8 po en vous permettant de vous attaquer à un large éventail de projets. Les douilles à embouts vous donnent l'avantage d'accéder aux attaches avec la portée et le balancement d'arc serré d'un cliquet que le pliage standard ou les clés en L ne peuvent tout simplement pas égaler.
- L'ensemble comprend des pièces métriques: 2,5, 3, 4, 5, 6, 8, 10 mm
- Muni d'un fini chromé entièrement poli, permettant d'essuyer l'huile et la saleté
- Le fini chromé offre une résistance à la corrosion et une durabilité accrue
- Équipé d'un marquage étampé de grande de taille, permettant une lisibilité facile
- Correspond aux normes ANSI
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Marque | BENCHMARK |
| Dimension | x |
| STJ_INV | true |
| DEB_INV | true |
| WET_INV | true |
| Catégorie | Outils et accessoires |
| Poids du colis | 0.66 lbs |
| Longueur du colis | 0.70 in |
| Largeur du colis | 3.20 in |
| Hauteur du colis | 10.30 in |
| Dimensions: | 0.700in x 3.200 in x 10.300 in |