Aperçu
Les douilles longues à chocs Benchmark pour prise 1/2 po sont forgés à partir d'acier allié au chrome-molybdènee et sont conçus pour résister aux rigueurs d'une utilisation industrielle et d'automobile intensive.
- Douille profonde pour clé à choc
- Prise de 1/2 po, 6 pans
- Acier au carbone noir
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Marque | BENCHMARK |
| Dimension/Taille/Pointure/Format | 0,88 PO |
| Dimension | 7/8 po |
| STJ_INV | true |
| DEB_INV | true |
| WET_INV | true |
| Catégorie | Outils et accessoires |
| Poids du colis | 0.59 lbs |
| Longueur du colis | 1.30 in |
| Largeur du colis | 1.30 in |
| Hauteur du colis | 5.50 in |
| Dimensions: | 1.300in x 1.300 in x 5.500 in |