Aperçu
L’Orbiter de Milescraft est un modèle breveté ! Vous pouvez positionner le foret à n’importe quel angle du mandrin porte-foret pour obtenir un nombre infini d’angles ou de positions, ce qui permet de forer dans des zones autrement inaccessibles avec une perceuse standard. Déterminez l’angle de perçage et tournez la poignée pour la verrouiller en place. Inversez la poignée pour déverrouiller.
- Construction articulée du corps - Chaque moitié d'élément pivote à 360° de façon indépendante
- Assemblage unique à engrenages coniques - permet un nombre infini de réglages d'angle pour votre perceuse
- Poignée souple ergonomique - Rotation à 360º tout autour du corps de l'outil Verrouillage / déverrouillage en toute sécurité du corps de l'outil
- Mandrin 3/8" sans clé - S'adapte à toutes les mèches jusqu'aux fixations 3/8"
- Axe hexagonal 3/8" - S'adapte aux mèches 3/8" et plus
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Marque | MILESCRAFT |
| STJ_INV | false |
| DEB_INV | false |
| WET_INV | true |
| Catégorie | Tournevis à percussion |
| Poids du colis | 1.82 lbs |
| Longueur du colis | 3.00 in |
| Largeur du colis | 5.50 in |
| Hauteur du colis | 9.80 in |
| Dimensions: | 3.000in x 5.500 in x 9.800 in |