Aperçu
Embout Zip® pour le découpage d'ouvertures de fenêtre ou de porte dans une cloison sèche.
Portes & fenêtres ZIP®BITS
- Embouts ZIP®BITS pour couper des ouvertures de portes et fenêtres dans des cloisons sèches
- Disponibilité en paquets de 1 unité
- Taille : 1/4 po
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Marque | ROTOZIP |
| Largeur du produit assemblé | 0,25 PO |
| Dimension | 1/4 po |
| STJ_INV | true |
| DEB_INV | false |
| WET_INV | true |
| Catégorie | Accessoires pour outils motorisés |
| Poids du colis | 0.06 lbs |
| Longueur du colis | 0.70 in |
| Largeur du colis | 1.80 in |
| Hauteur du colis | 4.00 in |
| Dimensions: | 0.700in x 1.800 in x 4.000 in |