Aperçu
Les lames de scie alternative Lenox intègrent la technologie Power Blast qui renforce la lame pour réduire les bris et augmenter la durabilité. La technologie brevetée T2™ réduit les forces de coupe sur chaque dent et optimise l’élimination des copeaux pour permettre une coupe efficace dans le plus vaste éventail de matériaux. e widest range of materials.
- Conduits et tuyaux en métal de forte épaisseur 1/8 po - 1/4 po, ouverture de caisses en bois, enlèvement de parements ou de bardeaux
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Marque | LENOX |
| Dimension/Taille/Pointure/Format | 8 PO |
| Longueur du produit assemblé | 8 PO |
| Hauteur du produit assemblé | 0,04 PO |
| Application | MÉTAL |
| Largeur du produit assemblé | 0,75 PO |
| Dimension | 8 po |
| STJ_INV | true |
| DEB_INV | true |
| WET_INV | true |
| Catégorie | Accessoires pour outils motorisés |
| Poids du colis | 0.08 lbs |
| Longueur du colis | 0.10 in |
| Largeur du colis | 1.90 in |
| Hauteur du colis | 11.10 in |
| Dimensions: | 0.100in x 1.900 in x 11.100 in |