Aperçu
- Usiné à partir d'un acier de composition spéciale
- Arêtes trempées pour plus de durabilité
- S'utilise au préperçage pour vis d'arrêt
- Parfaite pour l'ébarbage et le chanfreinage
- S'utilise dans le bois, les métaux tendres, le plastique et le caoutchouc
- Muni de plusieurs cannelures
- Tige: 5/8 po
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Marque | TASK |
| Application | BOIS, MÉTAL ET PLASTIQUE |
| Largeur du produit assemblé | 0,63 PO |
| Dimension | 5/8 po |
| STJ_INV | true |
| DEB_INV | true |
| WET_INV | true |
| Catégorie | Forets |
| Poids du colis | 0.08 lbs |
| Longueur du colis | 1.10 in |
| Largeur du colis | 2.40 in |
| Hauteur du colis | 5.10 in |
| Dimensions: | 1.100in x 2.400 in x 5.100 in |