Aperçu
Jeu de Fraise à Guide
- Avec tige 1/4"
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Marque | MIBRO |
| Application | BOIS |
| STJ_INV | false |
| DEB_INV | false |
| WET_INV | false |
| Catégorie | Forets |
| Poids du colis | 0.20 lbs |
| Longueur du colis | 0.80 in |
| Largeur du colis | 4.90 in |
| Hauteur du colis | 6.90 in |
| Dimensions: | 0.800in x 4.900 in x 6.900 in |