Aperçu
- Foret à maçonnerie
- 5/16 po x 5/16 po x 18 po
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Marque | BENCHMARK |
| Longueur du produit assemblé | 18 PO |
| Application | MAÇONNERIE |
| Largeur du produit assemblé | 0,31 PO |
| Dimension | 5/16 po x 5/16 po x 18 po |
| STJ_INV | true |
| DEB_INV | true |
| WET_INV | true |
| Catégorie | Forets |
| Poids du colis | 0.37 lbs |
| Longueur du colis | 0.90 in |
| Largeur du colis | 0.90 in |
| Hauteur du colis | 19.00 in |
| Dimensions: | 0.900in x 0.900 in x 19.000 in |