Aperçu
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Marque | RADLEY |
| Source d'alimentation | SANS FIL |
| Tension/Volts | 4 |
| STJ_INV | true |
| DEB_INV | true |
| WET_INV | true |
| Catégorie | Tournevis à percussion |
| Poids du colis | 0.61 lbs |
| Longueur du colis | 1.70 in |
| Largeur du colis | 4.50 in |
| Hauteur du colis | 9.80 in |
| Dimensions: | 1.700in x 4.500 in x 9.800 in |