Aperçu
- Meule à découper de type 1
- Conçu pour la coupe du métal et de l'acier inoxydable à un angle de 90º
- L'alumine calcinée contribue à prolonger sa durabilité
- Vitesse de rotation maximale: 12 200 tr/min
- 5 x 0,045 po
- Alésage: 7/8 po
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Marque | BENCHMARK |
| Dimension/Taille/Pointure/Format | 5 PO |
| Longueur du produit assemblé | 5 PO |
| Hauteur du produit assemblé | 0,045 PO |
| Application | MÉTAL |
| Largeur du produit assemblé | 5 PO |
| Dimension | 5 po x 0,045 po x 7/8 po |
| STJ_INV | true |
| DEB_INV | true |
| WET_INV | true |
| Catégorie | Accessoires pour outils motorisés |
| Poids du colis | 0.07 lbs |
| Longueur du colis | 4.80 in |
| Largeur du colis | 4.80 in |
| Hauteur du colis | 0.20 in |
| Dimensions: | 4.800in x 4.800 in x 0.200 in |