Aperçu
- Idéale nettoyer, décaper et ôter la rouille des surfaces travaillées et planes
- Peut être aussi utilisée pour décaper la peinture des surfaces poreuses comme le bois
- Tige 1/4'', max. 4500 TM
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Marque | BENCHMARK |
| Longueur du produit assemblé | 1 PO |
| Largeur du produit assemblé | 1 PO |
| Dimension | x |
| STJ_INV | false |
| DEB_INV | false |
| WET_INV | false |
| Catégorie | Accessoires pour outils motorisés |
| Poids du colis | 0.14 lbs |
| Longueur du colis | 1.30 in |
| Largeur du colis | 2.80 in |
| Hauteur du colis | 7.00 in |
| Dimensions: | 1.300in x 2.800 in x 7.000 in |