Aperçu
- Feuilles de papier abrasif à boucles et à crochets
- Ponce trois fois plus rapidement
- Dure trois fois plus longtemps
- Ne s'obstrue pas
- Convient à la ponceuse Mouse
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Grain | 120 |
| Marque | BENCHMARK |
| Dimension | 120 po |
| STJ_INV | true |
| DEB_INV | true |
| WET_INV | true |
| Catégorie | Accessoires pour outils motorisés |
| Poids du colis | 0.07 lbs |
| Longueur du colis | 0.40 in |
| Largeur du colis | 4.70 in |
| Hauteur du colis | 8.30 in |
| Dimensions: | 0.400in x 4.700 in x 8.300 in |