Aperçu
- Conçu pour une utilisation sur le granit, carreau, verre, céramique, marbre, fibre de verre, et fibro-ciment (fausse brique)
- Chaque pièce comporte une tige de 1/4 po
- Ne pas utiliser sur béton ou maçonnerie ni avec un marteau-perforateur
- 1/4 po
- 5/16 po
- 3/8 po
- 1/2 po
- 3/4 po
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Marque | ROK |
| Application | CÉRAMIQUE, MAÇONNERIE ET VERRE |
| STJ_INV | true |
| DEB_INV | true |
| WET_INV | true |
| Catégorie | Accessoires pour outils motorisés |
| Poids du colis | 0.25 lbs |
| Longueur du colis | 0.80 in |
| Largeur du colis | 6.70 in |
| Hauteur du colis | 6.00 in |
| Dimensions: | 0.800in x 6.700 in x 6.000 in |