Aperçu
Cette scie-cloche à lame diamantée de 4" est utilisée pour couper les carreaux de céramique, la pierre dure, le marbre, les blocs de brique et de ciment et le verre. Ne pas utiliser avec un marteau perforateur. Pour prolonger la durée d'utilisation, il suffit de réduire la vitesse et la pression de la perceuse et augmenter la lubrification à l'eau.
- Ne pas utiliser avec un marteau perforateur
- Pour prolonger la durée d'utilisation, il suffit de réduire la vitesse et la pression de la perceuse et augmenter la lubrification à l'eau
- Carreaux de céramique
- Pierre dure
- Granite
- Marbre
- Blocs de briques ou de ciment
- Verre
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Marque | ROK |
| Longueur du produit assemblé | 4 PO |
| Application | CÉRAMIQUE, MAÇONNERIE ET VERRE |
| Largeur du produit assemblé | 4 PO |
| Dimension | 4 po |
| STJ_INV | false |
| DEB_INV | true |
| WET_INV | false |
| Catégorie | Accessoires pour outils motorisés |
| Poids du colis | 0.98 lbs |
| Longueur du colis | 4.30 in |
| Largeur du colis | 5.40 in |
| Hauteur du colis | 7.50 in |
| Dimensions: | 4.300in x 5.400 in x 7.500 in |