Aperçu
Avec le système Dremel EZ Lock, le changement d’accessoires est très facile : tirez, tournez, libérez. La conception du mandrin en une seule pièce facilite le processus de changement des accessoires et simplifie la coupe de différents matériaux, du métal au plastique. Le mandrin EZ402 doit être utilisé avec des accessoires EZ Lock exclusifs.
- (paquet de 5)
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Marque | DREMEL |
| Dimension/Taille/Pointure/Format | 1 1/2 PO |
| Longueur du produit assemblé | 1,5 PO |
| Hauteur du produit assemblé | 0,045 PO |
| Largeur du produit assemblé | 1,5 PO |
| Dimension | 1-1/2 po |
| STJ_INV | true |
| DEB_INV | true |
| WET_INV | true |
| Catégorie | Accessoires pour outils motorisés |
| Poids du colis | 0.05 lbs |
| Longueur du colis | 0.70 in |
| Largeur du colis | 2.00 in |
| Hauteur du colis | 4.20 in |
| Dimensions: | 0.700in x 2.000 in x 4.200 in |