Aperçu
- Lame de conception rectifiée à dents biseautées permettant une coupe en plongée agressive d'une profondeur maximale de 1-3/8 po
- Vous permet de couper le bois et les plastiques mous
- S'adapte à tous les outils oscillants
- Paquet de 3
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Famille de couleur | NOIR |
| Marque | ROCKWELL |
| Longueur du produit assemblé | 3,88 PO |
| Hauteur du produit assemblé | 0,5 PO |
| Application | BOIS ET PLASTIQUE |
| Largeur du produit assemblé | 1,6 PO |
| Dimension | x |
| STJ_INV | true |
| DEB_INV | true |
| WET_INV | true |
| Catégorie | Accessoires pour outils motorisés |
| Poids du colis | 0.19 lbs |
| Longueur du colis | 0.90 in |
| Largeur du colis | 3.90 in |
| Hauteur du colis | 5.80 in |
| Dimensions: | 0.900in x 3.900 in x 5.800 in |