Aperçu
- Lame segmentaire coupe le bois et les PVC, et permet d'effectuer une coupe d'une surface à ras jusqu'à une surface perpendiculaire
- S'adapte à tous les outils oscillants
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Marque | ROCKWELL |
| Application | BOIS ET PLASTIQUE |
| Dimension | 3-1/8 po |
| STJ_INV | true |
| DEB_INV | true |
| WET_INV | true |
| Catégorie | Accessoires pour outils motorisés |
| Poids du colis | 0.14 lbs |
| Longueur du colis | 0.80 in |
| Largeur du colis | 3.80 in |
| Hauteur du colis | 5.80 in |
| Dimensions: | 0.800in x 3.800 in x 5.800 in |