Aperçu
Son fini enduit augmente la force de retrait. La pointe biseautée convient mieux aux applications de taillage.
Clous à tête noyée, calibre 18
- 3000 per box
- Conviennent aux modèles Bex BT35 et BT50 et la plupart des autres marques de cloueuses à tête noyée de calibre 18
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Marque | BOSTITCH |
| Calibre | 18 |
| Longueur du produit assemblé | 1,19 PO |
| Dimension | 1-3/16 po |
| STJ_INV | true |
| DEB_INV | false |
| WET_INV | false |
| Catégorie | Outils et accessoires |
| Poids du colis | 1.71 lbs |
| Longueur du colis | 1.40 in |
| Largeur du colis | 5.20 in |
| Hauteur du colis | 1.50 in |
| Dimensions: | 1.400in x 5.200 in x 1.500 in |