Aperçu
Clous de boiserie ou de finition Paslode
- 2, 500 par boite
- 2 1/2"
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Marque | PASLODE |
| Calibre | 16 |
| Longueur du produit assemblé | 2,5 PO |
| Dimension | 2-1/2 po |
| STJ_INV | false |
| DEB_INV | true |
| WET_INV | false |
| Catégorie | Outils et accessoires |
| Poids du colis | 5.02 lbs |
| Longueur du colis | 2.90 in |
| Largeur du colis | 3.30 in |
| Hauteur du colis | 3.50 in |
| Dimensions: | 2.900in x 3.300 in x 3.500 in |