Aperçu
- Pinceau à pures soies
- Conçu pour la peinture à l'alkyde (à base d'huile)
- Paquet de 5
- 1-1/2 po
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Marque | DIY |
| Largeur du produit assemblé | 1,5 PO |
| Type de pinceau | Â COPEAUX |
| Forme des soies | PLATE |
| Longueur du manche | 5,25 PO |
| Type de soies | SOIES PURES |
| Raideur des soies | MOYENNE |
| Matériau du manche | BOIS |
| Usage du pinceau | ADHÉSIF |
| Dimension | x |
| STJ_INV | true |
| DEB_INV | true |
| WET_INV | true |
| Catégorie | Peinture |
| Poids du colis | 0.33 lbs |
| Longueur du colis | 8.50 in |
| Largeur du colis | 2.20 in |
| Hauteur du colis | 2.20 in |
| Dimensions: | 8.500in x 2.200 in x 2.200 in |