Aperçu
- Verre à vitre
- Le verre de qualité B (DSB) à résistance double est une simple vitre de verre
- La plupart des fabricants de portes et fenêtres ont abandonné l'utilisation de cette épaisseur de verre dans leurs produits, bien qu'elle soit toujours utilisée pour le remplacement de vitres à simple vitrage, de cadres ou de projets artisanaux
- 24 po x 36 po x 3 mm
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Marque | KNIGHT INDUSTRIES |
| Dimension/Taille/Pointure/Format | 24 PO X 36 PO |
| Longueur du produit assemblé | 0,12 PO |
| Hauteur du produit assemblé | 36 PO |
| Largeur du produit assemblé | 24 PO |
| Dimension | 24 po x 36 po |
| STJ_INV | true |
| DEB_INV | true |
| WET_INV | true |
| Catégorie | Vitres feuilles d’acrylique et de polycarbonate |
| Poids du colis | 77.40 lbs |
| Longueur du colis | 36.40 in |
| Largeur du colis | 24.50 in |
| Hauteur du colis | 1.50 in |
| Dimensions: | 36.400in x 24.500 in x 1.500 in |