Aperçu
- Verre à vitre
- Le verre de qualité B (SSB) à résistance simple est une simple vitre de verre
- La plupart des fabricants de portes et fenêtres ont abandonné l'utilisation de cette épaisseur de verre dans leurs produits, bien qu'elle soit toujours utilisée pour le remplacement de vitres à simple vitrage, de cadres ou de projets artisanaux
- 36 po x 36 po x 2,3 mm
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Marque | KNIGHT INDUSTRIES |
| Dimension/Taille/Pointure/Format | 36 PO X 36 PO |
| Longueur du produit assemblé | 0,08 PO |
| Hauteur du produit assemblé | 36 PO |
| Largeur du produit assemblé | 36 PO |
| Dimension | 36 po x 36 po |
| STJ_INV | true |
| DEB_INV | false |
| WET_INV | false |
| Catégorie | Vitres feuilles d’acrylique et de polycarbonate |
| Poids du colis | 64.50 lbs |
| Longueur du colis | 36.50 in |
| Largeur du colis | 36.50 in |
| Hauteur du colis | 1.00 in |