Aperçu
Grattoir Home Handyman
- Lame en acier carboné de 1 3/16" à finition polie à haute réflexion
- Poignée clip en nylon noir avec bout marteau en alliage d'aluminium à finition plaquée par chrome
- Poignée résistante aux produits chimiques
- Étiquette en couleur facile à enlever sur la lame
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Marque | HOME HANDYMAN |
| Largeur du produit assemblé | 1,18 PO |
| Dimension | 1-3/16 po |
| STJ_INV | true |
| DEB_INV | true |
| WET_INV | true |
| Catégorie | Préparation de surface |
| Poids du colis | 0.12 lbs |
| Longueur du colis | 0.60 in |
| Largeur du colis | 1.20 in |
| Hauteur du colis | 7.20 in |
| Dimensions: | 0.600in x 1.200 in x 7.200 in |