Aperçu
- 2 par paquet
- Grattoir de 3 po (7,62 cm)
- Outil 5 en 1
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Marque | GENERIC |
| Largeur du produit assemblé | 3 PO |
| Dimension | 3 po |
| STJ_INV | true |
| DEB_INV | false |
| WET_INV | true |
| Catégorie | Préparation de surface |
| Poids du colis | 0.54 lbs |
| Longueur du colis | 1.00 in |
| Largeur du colis | 4.60 in |
| Hauteur du colis | 11.10 in |