Aperçu
Le couteau à mastic en plastique de 1-1/2 po de Home est conçu pour étendre le composé à joints, le plâtre à reboucher et les adhésifs. En plastique, ce couteau est réutilisable et se nettoie facilement après chaque utilisation.
- Flexible
- 1-1/2"
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Marque | HOME HANDYMAN |
| Largeur du produit assemblé | 1,5 PO |
| Dimension | 1-1/2 po |
| STJ_INV | true |
| DEB_INV | true |
| WET_INV | true |
| Catégorie | Préparation de surface |
| Poids du colis | 0.06 lbs |
| Longueur du colis | 0.90 in |
| Largeur du colis | 1.50 in |
| Hauteur du colis | 7.50 in |
| Dimensions: | 0.900in x 1.500 in x 7.500 in |