Aperçu
- Fournit un jet doux afin d'améliorer le contrôle pour un fini consistant; réduit la sur-pulvérisation
- Permet un remplacement facile du fluide afin de maximiser la durée de vie du pulvérisateur
- Muni d'un bouton de valve Sureflo(MC) assurant un amorçage à tout coup
- Pompe HEA durable de 0,55 HP
- Pression d'opération maximale de 1 500 lb/po²
- Débit de 0,29 gal/min
- Longueur du tuyau: 25 pi
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Marque | WAGNER |
| STJ_INV | true |
| DEB_INV | true |
| WET_INV | true |
| Catégorie | Peinture |
| Poids du colis | 18.63 lbs |
| Longueur du colis | 13.30 in |
| Largeur du colis | 18.30 in |
| Hauteur du colis | 15.80 in |
| Dimensions: | 13.300in x 18.300 in x 15.800 in |