Aperçu
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Marque | WAGNER |
| STJ_INV | true |
| DEB_INV | true |
| WET_INV | true |
| Catégorie | Peinture |
| Poids du colis | 3.58 lbs |
| Longueur du colis | 6.40 in |
| Largeur du colis | 8.00 in |
| Hauteur du colis | 11.40 in |
| Dimensions: | 6.400in x 8.000 in x 11.400 in |