Aperçu
- Fabriqué en acier S2 forgé et trempé pour une durabilité accrue
- Conçu pour offrir une résistance maximale aux chocs
- Transforme votre tournevis à percussion en un tourne-écrou motorisé
- Le roulement à billes à ressort tient les douilles et les rallonges fermement en place
- 1/2 po
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Marque | BENCHMARK |
| Largeur du produit assemblé | 0,5 PO |
| Dimension | x |
| STJ_INV | true |
| DEB_INV | false |
| WET_INV | true |
| Catégorie | Accessoires pour outils motorisés |
| Poids du colis | 0.07 lbs |
| Longueur du colis | 2.00 in |
| Largeur du colis | 0.90 in |
| Hauteur du colis | 0.60 in |
| Dimensions: | 2.000in x 0.900 in x 0.600 in |