Aperçu
Utilisé pour les finitions rugueuses et/ou texturées. Ils sont livrés avec un coussin en caoutchouc rouge de ⅝" d'épaisseur, spécialement collé à la plaque d'appui en aluminium pour une longue durée de vie. Elles sont livrées avec un grain flottant fin.
- Caoutchouc rouge a petites cellules solidement collé à une plaque d'aluminium
- Poigné confortable solidement attachée à la plaque
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Marque | MARSHALLTOWN |
| Longueur du produit assemblé | 9 PO |
| Largeur du produit assemblé | 4 PO |
| Dimension | po x 8 |
| STJ_INV | false |
| DEB_INV | true |
| WET_INV | true |
| Catégorie | Outils et accessoires |
| Poids du colis | 0.79 lbs |
| Longueur du colis | 9.70 in |
| Largeur du colis | 4.50 in |
| Hauteur du colis | 3.40 in |
| Dimensions: | 9.700in x 4.500 in x 3.400 in |