Aperçu
Utilisé pour les finitions rugueuses et/ou texturées. Ils sont livrés avec un coussin en caoutchouc rouge de ⅝" d'épaisseur, spécialement collé à la plaque d'appui en aluminium pour une longue durée de vie.
- Caoutchouc rouge a grosses cellules solidement collé à une plaque d'aluminium
- Poigné confortable solidement attachée à la plaque
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Marque | MARSHALLTOWN |
| Dimension | po x 8 |
| STJ_INV | true |
| DEB_INV | true |
| WET_INV | true |
| Catégorie | Outils et accessoires |
| Poids du colis | 0.78 lbs |
| Longueur du colis | 9.80 in |
| Largeur du colis | 5.30 in |
| Hauteur du colis | 3.90 in |
| Dimensions: | 9.800in x 5.300 in x 3.900 in |