Aperçu
Idéal pour préparer votre surface de béton à la truelle. Les extrémités biseautées n'entaillent pas le béton, laissant une surface lisse. Le matériau durable et léger des lames en magnésium fait également de cet outil un outil parfait pour travailler avec du béton à air comprimé.
- Fabriqué de magnesium dur
- la position de la poigné lisse en bois donne un équilibre parfaite
- Chaque extrémité est fini en biseau
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Marque | MARSHALLTOWN |
| Dimension | 3-1/8po x 16 |
| STJ_INV | true |
| DEB_INV | true |
| WET_INV | true |
| Catégorie | Plancher et carreaux |
| Poids du colis | 1.15 lbs |
| Longueur du colis | 15.90 in |
| Largeur du colis | 3.10 in |
| Hauteur du colis | 2.90 in |
| Dimensions: | 15.900in x 3.100 in x 2.900 in |