Aperçu
- Bac de rangement en plastique
- Fabriqué en polypropylène durable
- Jaune
- Largeur: 7 po
- Profondeur: 12 po
- Hauteur: 6 po
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Marque | GENERIC |
| Longueur du produit assemblé | 12 PO |
| Hauteur du produit assemblé | 6 PO |
| Largeur du produit assemblé | 7 PO |
| Dimension | 7 po x 12 po |
| STJ_INV | true |
| DEB_INV | true |
| WET_INV | true |
| Catégorie | Outils et accessoires |
| Poids du colis | 1.28 lbs |
| Longueur du colis | 14.00 in |
| Largeur du colis | 8.30 in |
| Hauteur du colis | 6.50 in |
| Dimensions: | 14.000in x 8.300 in x 6.500 in |