Aperçu
Le levier hexagonal de 24 po (60,96 cm) en acier forgé est solide et durable. Avec une extrémité en pied-de-biche et des extrémités biseautées pour plus de fonctionnalité et de performance.
- Cet outil est parfait pour les travaux de démolition simples
- Fait en acier forgé à haute teneur en carbone solide et robuste
- Griffe fendue et extrémités biseautées pour plus de fonctionnalité et de performance
- Longueur: 24 po
- Diamètre: 3/4 po
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Marque | STANLEY |
| Longueur du produit assemblé | 24 PO |
| Dimension | 24 po |
| STJ_INV | true |
| DEB_INV | true |
| WET_INV | false |
| Catégorie | Menuiserie |
| Poids du colis | 3.48 lbs |
| Longueur du colis | 23.70 in |
| Largeur du colis | 4.30 in |
| Hauteur du colis | 1.30 in |
| Dimensions: | 23.700in x 4.300 in x 1.300 in |