Aperçu
La barre levier FatMax est construite d’une seule pièce d’acier forgé solide pour plus de résistance et de durabilité. Peut servir dans diverses situations. Les clous difficiles à enlever peuvent l’être grâce à la fente biseautée.
- Barre multi-usage pour les gros travaux de démolition
- Outil 4-en-1 pour arracher, diviser, plier et casser
- Barre d'acier monobloc forgée pour plus de durabilité
- Mâchoire taillée pour des planches extra-larges
- Fente pour clou biseautée pour retirer et arracher des clous
- Prise texturée pour un confort et un contrôle parfaits
- Face de frappe thermotraitée et trempée pour éviter l'écaillage
- Fini appliqué par poudrage
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Marque | STANLEY |
| Longueur du produit assemblé | 18 PO |
| Dimension | x X |
| STJ_INV | false |
| DEB_INV | false |
| WET_INV | false |
| Catégorie | Menuiserie |
| Poids du colis | 4.61 lbs |
| Longueur du colis | 17.80 in |
| Largeur du colis | 6.60 in |
| Hauteur du colis | 2.40 in |
| Dimensions: | 17.800in x 6.600 in x 2.400 in |