Aperçu
Vous voulez réparer un petit morceau de bois pourri plutôt que d'avoir à payer pour le remplacer? Ce bouche-pores pour bois Minwax haute performance est exactement ce qu'il vous faut. Idéal pour l'intérieur comme pour l'extérieur, il ne rétracte pas et ne se fend pas, ce qui en fait un excellent moyen pour réparer de façon permanente le bois pourri. En moins de 30 minutes, vous pourrez poncer et peindre le bouche-pores pour bois et obtenir exactement les résultats que vous souhaitiez.
- Un bouche-pores qui répare, regarnit et restaure le bois pourri à l'intérieur et à l'extérieur
- Résiste aux intempéries, à l'eau et à la pourriture
- Ne se rétracte pas, ne fendille pas et ne s'enlève pas
- Peut être poncé, percé et peint moins de 1/2 heure après l'application
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Marque | MINWAX |
| Dimension | 350 m |
| STJ_INV | false |
| DEB_INV | false |
| WET_INV | false |
| Catégorie | Ragréage et mastics |
| Poids du colis | 1.37 lbs |
| Longueur du colis | 4.30 in |
| Largeur du colis | 4.30 in |
| Hauteur du colis | 3.40 in |
| Dimensions: | 4.300in x 4.300 in x 3.400 in |