Aperçu
Ces bouchons d’oreilles WorkHorseMD avec un CRB de 32 dB sont en mousse douce à récupération lente pour plus de confort. Se roulent facilement pour s’insérer tout en se dilatant lentement pour un ajustement à basse pression. Ces bouchons conviennent à tous les canaux auditifs.
- Bouchon à usage unique
- Confortable, petit et facile à transporter
- S'adapte à la pluparts des tailles de conduits auditifs
- Atténue efficacement les bruits
- Indice de réduction du bruit (NRR): 32 décibels
- Protection idéale pour certaines activités telles que tondre le gazon ou pour les utilisateur de machinerie lourde
- 1 Paire
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Famille de couleur | ORANGE |
| Marque | WORKHORSE |
| Matériau | MOUSSE |
| STJ_INV | true |
| DEB_INV | true |
| WET_INV | true |
| Catégorie | Outils et accessoires |
| Poids du colis | 0.01 lbs |
| Longueur du colis | 2.10 in |
| Largeur du colis | 1.60 in |
| Hauteur du colis | 0.70 in |
| Dimensions: | 2.100in x 1.600 in x 0.700 in |