Aperçu
- Fabriqué en matériau élastique industriel de qualité supérieure
- Boucles robustes en acier fournissant une prise sûre et de longue durabilité
- Muni d'un renfort transversal en cuir pleine fleur
- Entièrement réglables pour toute taille
- Couleur: rouge
- Largeur: 2 po
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Famille de couleur | ROUGE |
| Marque | TASK |
| STJ_INV | true |
| DEB_INV | true |
| WET_INV | true |
| Catégorie | Rangement et organisation d'outils |
| Poids du colis | 0.65 lbs |
| Longueur du colis | 1.20 in |
| Largeur du colis | 8.10 in |
| Hauteur du colis | 13.10 in |
| Dimensions: | 1.200in x 8.100 in x 13.100 in |