Aperçu
Aide pour tous vos besoins de nettoyage de briques, blocs, pierres et béton. Chacune des soies blanches en fibre de tampico est solidement fixée dans le bloc de bois dur.
- Fait de fibre de tampico
- 4'' de poil bien enchassé dans un bloque de bois franc
- Dimension : 6 1/2'' x 1-3/4"
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Marque | MARSHALLTOWN |
| Longueur du produit assemblé | 6,5 PO |
| Largeur du produit assemblé | 1,75 PO |
| Dimension | 6-1/2 po x 1-3/4 |
| STJ_INV | true |
| DEB_INV | true |
| WET_INV | true |
| Catégorie | Outils et accessoires |
| Poids du colis | 0.65 lbs |
| Longueur du colis | 2.20 in |
| Largeur du colis | 7.80 in |
| Hauteur du colis | 11.20 in |
| Dimensions: | 2.200in x 7.800 in x 11.200 in |