Aperçu
Brosse à poignée en acier au carbone avec des centaines de poils intégrés dans un manche en bois sur quatre rangées. Les poils en acier trempé sont particulièrement bons pour un nettoyage agressif, éliminant la rouille et la peinture de la plupart des surfaces.
- Brosse à soulier en bois avec des poils en acier carbonisé
- Longueur 10-1/4 "globale (UT) x .014" fil d'acier au carbone x 4x16 lignes
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Marque | FORNEY |
| Longueur du produit assemblé | 10,25 PO |
| Dimension | 4 x 16 |
| STJ_INV | true |
| DEB_INV | true |
| WET_INV | true |
| Catégorie | Outils et accessoires |
| Poids du colis | 0.34 lbs |
| Longueur du colis | 1.00 in |
| Largeur du colis | 2.50 in |
| Hauteur du colis | 10.10 in |