Aperçu
Brosse à long manche en acier au carbone avec des centaines de poils intégrés dans un manche en bois sur trois rangées. Les poils en fil d'acier trempé sont parfaits pour le nettoyage tout usage.
- Poignée courbée en bois avec des poils en acier carbo-nisé
- Longueur - 13-3/4 "globale (UT) x .014" fil d'acier au carbone x 3x19 lignes
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Marque | FORNEY |
| Longueur du produit assemblé | 13,75 PO |
| Dimension | 3 x 19 |
| STJ_INV | true |
| DEB_INV | true |
| WET_INV | true |
| Catégorie | Outils et accessoires |
| Poids du colis | 0.39 lbs |
| Longueur du colis | 0.80 in |
| Largeur du colis | 2.10 in |
| Hauteur du colis | 14.00 in |
| Dimensions: | 0.800in x 2.100 in x 14.000 in |