Aperçu
- Brosse en bloc fabriquée en bois samak
- Muni de fils métalliques robustes trempés à l'huile
- Les fils sont placés en rangées de 6 x 19 et sont rassemblés en groupe de 20 par trou
- Idéal à utiliser en tant que brosse à récurer
- Longueur des fils: 30 mm
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Marque | BENCHMARK |
| Dimension | x 19 |
| STJ_INV | true |
| DEB_INV | true |
| WET_INV | true |
| Catégorie | Préparation de surface |
| Poids du colis | 0.40 lbs |
| Longueur du colis | 2.10 in |
| Largeur du colis | 7.30 in |
| Hauteur du colis | 1.80 in |
| Dimensions: | 2.100in x 7.300 in x 1.800 in |