Aperçu
- Utilisée pour nettoyer, décaper et ôter la rouille des surfaces travaillées
- Idéale pour décaper la peinture des surfaces poreuses comme le bois
- Tige: 1/4 po
- 3500 tr/min max
- Diamètre de la brosse : 1 po
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Marque | BENCHMARK |
| Longueur du produit assemblé | 1 PO |
| Largeur du produit assemblé | 1 PO |
| Dimension | 1 po |
| STJ_INV | true |
| DEB_INV | false |
| WET_INV | false |
| Catégorie | Accessoires pour outils motorisés |
| Poids du colis | 0.07 lbs |
| Longueur du colis | 1.20 in |
| Largeur du colis | 2.60 in |
| Hauteur du colis | 6.90 in |
| Dimensions: | 1.200in x 2.600 in x 6.900 in |