Aperçu
Fabrique de cuir solide et durable de 5.1cm (2") avec une boucle a rouleau robuste en metal.
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Marque | KUNY'S |
| Largeur du produit assemblé | 2 PO |
| STJ_INV | true |
| DEB_INV | true |
| WET_INV | true |
| Catégorie | Rangement et organisation d'outils |
| Poids du colis | 0.61 lbs |
| Longueur du colis | 2.20 in |
| Largeur du colis | 3.40 in |
| Hauteur du colis | 10.30 in |
| Dimensions: | 2.200in x 3.400 in x 10.300 in |