Aperçu
- Chalumeau polyvalent qui vous permet d'allumer rapidement les feux de camp, les barbecues, etc.
- S'utilise avec une bouteille de propane de camping standard
- Format compact qui convient dans un sac à dos, un coffre à pêche ou une trousse d'urgence
- Conception à gâchette à auto-allumage
- Équipé d'une soupape de réglage de la flamme qui s'éteint facilement
- Tube à combustion coudé en acier inoxydable
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Famille de couleur | NOIR |
| Marque | BERNZOMATIC |
| Longueur du produit assemblé | 1,4 PO |
| Hauteur du produit assemblé | 9,25 PO |
| Largeur du produit assemblé | 4 PO |
| Dimension | x |
| STJ_INV | false |
| DEB_INV | true |
| WET_INV | false |
| Catégorie | Outils et accessoires |
| Poids du colis | 0.28 lbs |
| Longueur du colis | 1.30 in |
| Largeur du colis | 4.00 in |
| Hauteur du colis | 8.80 in |
| Dimensions: | 1.300in x 4.000 in x 8.800 in |