Aperçu
La torche de pelouse et de jardin est une flamme de brosse large réglable, allumage de déclenchement-démarrage et 36 po. atteignent pour moins de flexion ou accroupi. Compatible avec 14,1 oz ou 16 oz de carburant au propane, vendu séparément. Fonctionne mieux pour les réparations d’allée, brûler les mauvaises herbes ou les broussailles et allumer des foyers ou des fumeurs. Les outils bernzomatiques donnent aux commerçants professionnels, aux bricoleurs, aux artisans, aux aventuriers et aux créatifs les outils et l’inspiration dont ils ont besoin pour prendre de nouveaux projets et redéfinir ce qu’ils peuvent réaliser.
- Offre une large flamme réglable en forme de brosse
- Muni d'un déclencheur de l'allumage
- Compatible avec le combustible au propane de 14,1 oz ou 16 oz (vendu séparément)
- Portée de 36 po
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Marque | BERNZOMATIC |
| Longueur du produit assemblé | 39 PO |
| Hauteur du produit assemblé | 1,5 PO |
| Largeur du produit assemblé | 8,5 PO |
| Dimension | x |
| STJ_INV | true |
| DEB_INV | true |
| WET_INV | true |
| Catégorie | Outils et accessoires |
| Poids du colis | 1.11 lbs |
| Longueur du colis | 1.00 in |
| Largeur du colis | 8.50 in |
| Hauteur du colis | 39.00 in |